Оптимальное решение
Предлагаемые решения по созданию сайта являются оптимальными в соотно- шении большинства показате- лей. Преимущества данной услуги, помогут Вам сосредото- читься на бизнес процессе, и сделать Ваш сайт привлекательным и прибыльным.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Вы получите дизайн который Вам понравится
Ваш сайт будет иметь уникальный дизайн. Мы учтем все ваши пожелания и предложим соответствующее графическое решение.
НАША РАБОТА
Интернет магазин шин discoshina.com.ua
На обслуживании 51 сайт
F. A. Q.
Мне нужен сайт но я не знаком с интернет технологиями...
Не переживайте, наши менеджеры проконсультируют Вас, и помогут подобрать соответствующий тарифный план.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Экспорт прайс-листов или объявление на популярные сайты
Подготовка материалов для каталога
Ручная регистрация сайта в поисковых системах
Импорт новостей на ваш сайт из самых популярных новостных сайтов
Ежемесячный отчет о деятельности сайта
ИНТЕРНЕТ САЙТЫ: СОЗДАНИЕ, ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ПРОДВИЖЕНИЕ
О проектеПреимуществаТарифыУслугиПоддержкаНовостиКонтакты
О проекте
httpНаша компания предлагает Вам создание веб ресурсов, в частности веб сайтов, по достаточно привлекательной цене. Вы платите ежемесячное абонентское обслуживание, а  в замен получаете готовый, созданный специально для Вас сайт, который отвечает всем Вашим требованиям. В абонентское обслуживание входит стоимость домена сайта (имя сайта), хостинг ресурса (место где будет располагаться сайт), а также его техническая и информационная поддержка.  Теперь нет необходимости нанимать на работу веб-мастера и вкладывать большие деньги в разработку сайта.
С помощью веб сайта Вы сможете решить множество задач:  найти новых деловых партнеров, увеличить количество клиентов, увеличить продажи, проводить информирование клиентов и партнеров о деятельности вашей компании.
Вы получаете в пользовании интернет сайт, который сделан специально для Вас и отвечает Вашим требованиям.
Во все тарифные планы входит:
  • Уникальный дизайн на основе шаблонов
  • Система управления сайтом
  • Доменное имя
  • Хостинг сайта
  • Информационная поддержка
  • Техническая поддержка
  • Бесплатные консультации
Уникальный дизайн на основе шаблонов сделает Ваш сайт привлекательным и легким в использовании. Дизайн будет соответствовать Вашему стилю, и направлению деятельности.
Система управления сайтом позволит Вам расширять Ваш сайт, создавать новые разделы, подключать новые функции, обеспечивать информационное развитие сайта. Данный набор услуг снимет с Вас и вашей компании нагрузку по обслуживанию интернет-сайта.
Доменное имя и хостинг -  доменное имя - это имя Вашего сайта в сети интернет.  Хостинг - место (компьютер- сервер) где размещается сайт.  В большинстве случаев эти услуги, а также другие, как создание поддоменнов, создание почтовых ящиков и т.д.   оплачиваются отдельно. Но в наших тарифных планах стоимость этих услуг уже включена в стоимость тарифного плана.
Информационная поддержка подразумевает собой внесение или модификацию информации на Вашем сайте. Во все тарифные планы уже включено некоторое количество часов обслуживания Вашего сайта. Если Вы не хотите подготавливать информацию для сайта, обучатся системе управления контентом Вы сможете заключить дополнительный договор на полное информационное обслуживание Вашего сайта.
Техническая поддержка осуществляется нашими специалистами и заключается в резервном копировании вашего сайта, обеспечении бесперебойного его работы, контроля целостности данных.
Профессиональный подход к дизайну сделает Ваш сайт привлекательным и простым в использовании.
При необходимости мы можем обеспечить полную или частичную информационную поддержку Вашего ресурса.
Особо стоить заметить, что создание сайта, это только начало к созданию успешного и прибыльного сайта. Большую часть средств следует вложить в "раскрутку" сайта, в его продвижение, чтобы сайт действительно стал полезным инструментом ведения бизнеса.
Наша компания предлагает сократить расходы на создания и поддержку веб-сайта, что позволить Вам уделить больше внимание и ресурсов на продвижение сайта. И сделать его поистине полезным для Вас. 
С некоторыми очевидными преимуществами Вы сможете ознакомиться в разделе преимущества,  получить ответы на часто возникающие вопросы в разделе F.A.Q. 
Если у вас возникли вопросы  на которые Вы не нашли ответ в наших разделах,  то вы можете обратится к нашим консультантам, по телефону или электронной почте.
Что бы сделать заказ Вам необходимо заполнить форму заказа на сайте, или позвонить нашим менеджерам. Вы ответите на некоторые вопросы относительно Вашего сайта и Вам будет предложен тарифный план. После этого наш менеджер приедет к Вам в офис для заключения договора.
Уделите больше внимания и средств в продвижение сайта, сделайте Ваш сайт полезным для Вас и Вашего бизнеса.
 
 
© 2005-2008 Site-ua.com